На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Дипломат Гаврилов: у США и НАТО «тикает счетчик» по вопросу гарантий безопасности

Российская сторона не станет вечно ждать ответов от Соединенных Штатов и НАТО на предложения по гарантиям безопасности, заявил глава делегации РФ в Вене по вопросам контроля над вооружениями Константин Гаврилов.

По словам дипломата, если Запад проигнорирует инициативы Москвы, то РФ будет защищать свою безопасность другими методами, которые «на своей шее» почувствуют и Вашингтон, и Брюссель.

«Счетчик тикает. Уже сказали наши руководители, что вопрос идет не о месяцах, вопрос идет даже не о неделях. Мы ждем письменного ответа. Надеюсь, что мы его получим на следующей неделе», — заявил Гаврилов на канале «Изолента live».

Глава делегации России в Вене ранее сообщал, что Москва не станет терпеть провокации западных стран и Киева на территории Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх