На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Врач поддержал рекомендации Роспотребнадзора по защите от перегрева

Кандидат медицинских наук Ирина Добрецова поддержала советы Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора).

Речь идет о рекомендациях, которые в службе дали россиянам в связи с жаркой погодой. Жара чревата проблемами со здоровьем, в связи с чем гражданам стоит беречь себя. Жителям страны посоветовали планировать поездки на транспорте утром или вечером, а также отказаться от алкоголя и жирной пищи.

Необходимость соблюдать эти рекомендации член Союза педиатров в России подтвердила в беседе с "НьюИнформ". Данные советы правильны и необходимы в жаркий период, уверена Добрецова.

"Не надо забывать, что солнце приносит не только радость, но и онкологические заболевания", — добавила врач.

Она также напомнила о начале дачного сезона в стране. Не стоит пренебрегать защитой от жары и работать в огороде в активное солнечное время, подытожила эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх