На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Журналист Попов поддержал возврат индексации пенсий работающим россиянам

Российские власти планируют вернуть индексацию выплат работающим пенсионерам. Инициативу поддержал журналист и кандидат в депутаты Госдумы Евгений Попов.

Правительство уже назначило ответственные лица за решение вопроса о включении в бюджет индексации пенсий для работающих россиян. Прорабатываться вопрос будет в 2022 году, сообщил источник из Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

"Индексацию необходимо было вернуть еще вчера. Минтруд, Минфин и Минэкономразвития начнут прорабатывать вопрос о включении индексации в бюджет 2022 года. Напомню: в 2016 году начал действие закон об отмене индексации пенсий работающим пенсионерам", — прокомментировал ситуацию Попов в своем Telegram-канале.

Журналист отметил, что большинство людей продолжают работать в пожилом возрасте из-за возникших финансовых нужд. По его мнению, устранение индексации в 2016 году негативно сказалось на жизни такой категории жителей страны, передает "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх