На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Тихановская призвала США создать фонд для информационной борьбы с Минском

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская призвала США создать специальный фонд для поддержки информационных инициатив в стране.

Тихановская в рамках визита в США встретилась с главой Агентства США по глобальным медиа (USAGM) Келой Чао, которая координирует работу "Голоса Америки", "Радио Свобода" (НКО, включенные в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента) и других. На встрече она предложила создать специальный фонд.

Также она предложила перезапустить службу "Голос Америки" (СМИ, включенное в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента) в Белоруссии. По ее мнению, это станет "мощным сигналом" белорусам со стороны США и создаст источник информации о том, как другие страны поддерживают смену власти. По ее мнению, это может стать ответом на "пропаганду" со стороны белорусских властей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх