На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Жительница ДНР обратилась к СБ ООН с призывом помочь остановить Киев

Потерявшая мужа и дочь из-за обстрела ВСУ жительница Горловки попросила помощи у СБ ООН. Она призвала организацию поспособствовать прекращению агрессии Киева.

Семья Анны Тув попала под обстрел в мае 2015 года. В результате погибли мужчина и 11-летняя девочка. Двухлетний ребенок получил осколочные ранения, а новорожденный был контужен. Сама жительница ДНР потеряла руку, передает РИА Новости.

На неформальном заседании СБ ООН "Одесса семь лет спустя: неонацизм и насильственный национализм как двигатели конфликта на Украине" Анна Тув выступила по видеосвязи. Она заявила, что обстрелы в Горловке не прекращаются.

"Хотелось бы обратиться к здравомыслящим европейским организациям и объяснить, что без их помощи это будет продолжаться", — заявила женщина.

Анна Тув дала показания после трагедии в семье, но реакции не последовало. Даже со стороны украинской власти не было слов сочувствия, подчеркнула женщина. Дипломаты, которые были на заседании, проигнорировали сведения жительницы Горловки. Они лишь в очередной раз обвинили Россию в "агрессии".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх