На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Ширвиндт назвал «собачьим бредом» слова Поргиной о его уходе из театра

Режиссер и сценарист Александр Ширвиндт опроверг слова актрисы Людмилы Поргиной о том, что он покинул пост художественного руководителя театра из-за невозможности сотрудничать с дирекцией культурного учреждения.

Александр Ширвиндт признался, что считает «собачим бредом» заявление вдовы Николая Караченцова. Личную позицию 87-летний телеведущий обозначил, беседуя с корреспондентами ФАН.

«Никакого отношения Людмила Поргина не имеет ни к театру, ни ко мне. Я ушел по собственному желанию. И никаких проблем у меня там не было. Я не знаю, откуда Поргина вообще взяла информацию о конфликтах с дирекцией. Это же бред собачий. Зачем ей все это, непонятно», — высказался он.

Ранее Поргина публично сообщила о причинах ухода Ширвиндта из Театра сатиры. По ее мнению, артист был недоволен деятельностью дирекции. Кроме этого, коллеги не могли найти общий язык.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх