На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Пользователи Сети из России посоветовали Матвиенко не обращать внимание на инцидент в Афинах

Председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко стоит игнорировать поведение делегатов Балтии и Польши в связи с ситуацией в Греции. С таким мнением выступили россияне.

Недавно сенатор выступила на конференции в Афинах. В самом начале ее речи представители Латвии, Литвы, Польши и Эстонии покинули зал. Председатель Совфеда указала на отсутствие у делегатов политической культуры. Россияне поддержали ее вывод, передает «Экономика Сегодня».

Пользователи Сети сделали выговор полякам и прибалтам после их неоднозначной выходки на выступлении Матвиенко. Они намекнули на марионеточное управление стран, которые представляли делегаты.

«На шакалов не стоит обращать внимания, они слушают команды своего заокеанского хозяина, у них нет своего мнения, а об уважении они вообще ничего не слышали. Так что пускай гуляют, мы будем говорить», — посоветовали Матвиенко комментаторы.

Москва не очень нуждается в мнении представителей прибалтийских государств и Польши, отметили граждане России. А присутствующие на конференции делегаты проявили себя как маленькие дети, добавили они.

Ранее сенатор Алексей Пушков указал на провал выходки стран Балтии и Польши во время выступления Матвиенко. По словам члена Совфеда, большая часть участников конференции осталась в зале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх