На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Правительство ЦАР поддержало фильм "Турист" о партнерстве инструкторов РФ и военных республики

Премьера первого совместного фильма РФ и ЦАР "Турист" о помощи российских инструкторов военным республики состоялась в Банги. Зрители остались в восторге от картины.

Лента стала первым фильмом, который озвучен на официальном языке республики — санго. Также на премьере картины были несколько представителей кабмина ЦАР, которые высоко оценили совместный проект республики и России. Центральноафриканские власти опубликовали видеоролик с этого знаменательного события.

"Турист" является очередным проявлением крепкого дружественного союза России и ЦАР. Местные жители выразили благодарность российской стороне за оказанное содействие и помощь в противодействии конгломерату группировок "Коалиция патриотов за перемены" (CPC). Они призывают власти двух стран продолжать улучшать сотрудничество во всех сферах, пишет Федеральное агентство новостей. Жители ЦАР уверены, что вышедший в прокат "Турист" — наглядный пример развития сотрудничества России и республики.

"Поздравляю Россию и ЦАР! Я в восторге, я никогда такого раньше не видел. Благодаря сотрудничеству с россиянами наша страна движется вперед. Спасибо русскому народу!" — поделился один из местных жителей.

Россияне смогут посмотреть картину 19 мая. "Турист" будет транслироваться на телеканале НТВ в 23:40 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх