На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Тело пропавшей школьницы нашли в лесу в Нижегородской области

Труп 12-летней девочки, которая не вернулась из школы, обнаружили в лесу в Нижегородской области. Об этом сообщили следователи.

Девочка не вернулась из школы домой 13 мая в поселке Большое Козино Балахнинского района. Уже вечером труп 12-летней ученицы нашли в лесополосе населенного пункта. Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ.

На месте работают следователи-криминалисты и специалисты Балахнинского межрайонного следственного отдела СУ СК по региону, оперативные сотрудники ГУ МВД по Нижегородской области. Эксперты детально осматривают место обнаружения трупа ребенка. Свидетелей допрашивают, назначают экспертизу, передает пресс-служба ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх