На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Писатель Комков озвучил причину выдвижения Путина на Нобелевскую премию

Президент России Владимир Путин может получить Нобелевскую премию за неоценимый вклад в борьбу с пандемией коронавируса. Об этом заявил выдвинувший политика писатель Сергей Комков.

Также академик отметил решение Москвы прописать в Конституции РФ понятие "бог". По его словам, этот шаг помог укрепить отношения между религиозными конфессиями и авторитет России. Комков добавил, что не намерен делать предположения относительно шансов на победу у Владимира Путина.

"Я выдвинул Путина за то, что он сумел грамотно организовать кампанию по борьбе с COVID-19 в РФ и оказать помощь более 20 странам мира", — объяснил писатель в беседе с URA.RU.

Российский президент не первый раз становится кандидатом на получение Нобелевской премии. В 2014 году его выдвинули за помощь в разрешении конфликта в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх