На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Лавров и президент Словении Пахор согласовали курс на развитие отношений стран

Глава МИД России Сергей Лавров провел беседу с президентом Словении Борутом Пахором, в ходе которой был подтвержден курс на развитие отношений между странами.

Диалог произошел в рамках 76-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. Российский министр и словенский президент согласовали дальнейшую стратегию отношений между странами, направленную на конструктивное развитие.

«Состоялся заинтересованный обмен мнениями по ряду актуальных вопросов двустороннего взаимодействия, международной и региональной повестки дня, в том числе в свете текущего председательства Словении в Совете Европейского союза», — сообщили в Министерстве иностранных дел Российской Федерации.

Сергей Лавров посетил Нью-Йорк для участия в неделе высокого уровня 76-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, которая состоится в среду. Российский министр уже побеседовал с рядом иностранных коллег. В субботу, 25 сентября, он произнесет речь в рамках общеполитической дискуссии ГА ООН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх