На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Число привившихся от коронавируса россиян превысило восемь миллионов человек

Вакцинационная кампания в России идет полным ходом. С момента ее начала от коронавирусной инфекции привились более восьми миллионов граждан.

Вакциной от коронавирусной инфекции нового типа привились "существенно больше" 8 миллионов россиян. Об этом рассказала вице-премьер РФ Татьяна Голикова на коллегии Министерства здравоохранения.

"Объемы вакцинации в России нарастают, и это хорошо", — заявила она.

По словам Голиковой, нарастание темпов проведения вакцинационной кампании может поспособствовать снятию коронавирусных ограничений. Также она подчеркнула важность работы по вакцинации россиян.

Всего с момента начала пандемии в России зафиксировано 4 684 148 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Из них 8995 случаев выявлено за последние сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх