На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Воздушное судно с сыном министра обороны Сальвадора на борту потерпело крушение

Сын министра обороны Сальвадора Херардо Мартино мог погибнуть при авиакатастрофе у побережья страны. Об этом сообщили в местных вооруженных силах.

Самолет выполнял поиск яхты в море, которая недавно перестала выходить на связь. Всего на борту рухнувшего самолета находились три человека. Объявлено начало поисковой операции с участием гражданской и военной авиации.

«Мы ищем трех членов экипажа, в том числе лейтенанта Херардо Мерино, сына министра Мерино Монроя«, — говорится в сообщении оборонного ведомства Сальвадора.

По данным местных СМИ, разбился самолет марки Baron 55 Beechcraft. Президент Сальвадора Найиб Букеле выразил поддержку министру обороны Мерино Монроя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх