На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Мэр Кызыла подарил пострадавшей от наводнения женщине резиновые сапоги

Правобережное дачное общество Кызыла посетил мэр столицы Тувы Карим Сагаан-оол. Не раздумывая, он отдал одной из пострадавших от паводка женщине свои сапоги.

Глава города проверил обстановку с паводком в регионе. Во время поездки он провел встречу с жителями, которые пострадали сильнее других. Дом одной женщины оказался в воде настолько, что она не могла ходить по периметру, так как у нее не было сапог.

Мэр города без раздумий подарил свои резиновые сапоги пострадавшей, рассказали в пресс-службе мэрии. По результатам обхода власти приняли решение направить на пострадавший от воды участок два перекачивающих насоса, чтобы помочь гражданам, которые оказались во власти стихии. Социальные службы, в свою очередь, проведут обход домов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх