На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Флешмоб с фонариками в поддержку Навального не увенчался успехом

Прошедшая акция с фонариками в поддержку основателя ФБК (признан иноагентом в РФ) Алексея Навального подтвердила несостоятельность руководителя сети штабов Леонида Волкова.

Штаб Навального призывал людей массово выходить на улицы и зажигать фонарики в знак протеста. Однако опубликованные в Сети фотографии показывают, что акция прошла в скромном масштабе, передает Nation News.

Журналист Роман Голованов считает, что флешмоб не увенчался успехом, потому что "у руля" оказался "толстощекий неумеха Леня Волков". Проблема в том, что руководитель штаба не знает, как всем управлять. Фотографии с прошедшего мероприятия — позор ФБК, заявил журналист в эфире "Соловьев LIVE".

"Вам не стыдно это показывать? Вот эти кадры нельзя выкладывать было, если вы хотите работать как-то в политике, показывать, что у вас целая страна", — прокомментировал Голованов.

Он напомнил, что обычно провокаторы пытаются демонстрировать массовость своих мероприятий, отбирая удачные снимки. Однако в этот раз им нечем отчитываться. Флешмоб показал отсутствие поддержки Навального среди народа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх