На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Испытания гиперзвуковой ракеты "Циркон" планируют завершить до конца лета

Надводные испытания ракетного комплекса с гиперзвуковой ракетой "Циркон" могут завершить до конца лета 2021 года. Их будут вести с фрегата "Адмирал Горшков".

Первыми штатными носителями гиперзвуковых ракет "Циркон" будут фрегаты проекта 22350 "Адмирал Горшков" и "Адмирал Касатонов". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в судостроительной отрасли.

"Испытания ракетного комплекса с гиперзвуковой ракетой "Циркон" в исполнении для надводных кораблей планируется завершить до конца лета", — отметил собеседник агентства.

Ракеты пустят по морским и наземным мишеням. Есть вероятность залповой стрельбы сразу двумя боеголовками. Позже испытания продолжат с борта подводного носителя до конца текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх