На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Британский журналист раскритиковал коллег за травлю россиян и белорусов на «Ролан Гаррос»

Британского журналиста Майкла Дэя возмутило отношение коллег к российским и белорусским участникам «Ролан Гаррос».

Обозреватель издания Inews Майкл Дэй подверг критике журналистов, которые провоцировали россиян и белорусов на пресс-конференциях «Ролан Гаррос». В своей авторской колонке он призвал коллег прекратить общаться с ними «как с преступниками».

«Журналисты при каждом удобном случае спрашивали Соболенко о ситуации на Украине… Травля Соболенко СМИ на Открытом чемпионате Франции не только неприятна, в ней просто нет никакого смысла», — написал Дэй.

Российские и белорусские теннисисты выступают на «Ролан Гаррос» в нейтральном статусе. Запрет на использование государственной символики связан с проведением СВО на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх