На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Лобода сообщила, что уже несколько месяцев живет в Риге

Украинская певица Светлана Лобода рассказала, что обосновалась в Латвии.

Лобода рассказала о новом месте жительства. Оказалось, что певица снова переехала в новую страну. Почему украинка не осталась на родине, она комментировать не стала.

«В последнее время я живу в Риге. Уже довольно много месяцев. Я уже свыклась с этим городом. Уже как-то срослась, потому что мне важно ощущать себя гармонично в том городе, в котором я нахожусь. Здесь довольно приятные люди и довольно вкусная еда, что для меня тоже важно», — сообщила артистка в интервью латвийскому радио.

По словам Лободы, первое место, которое она посетила в Латвии, стала церковь святого Петра. Именно там она сняла новый клип на песню «Молитва».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх