На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Мэр Благовещенская отреагировал на сигнал о ЧС в местной школе

Ученики школы номер 27 Благовещенска был отправлены по домам после сигнала о возможной чрезвычайной ситуации в учебном заведении.

О поступившем утром, 13 мая, сигнале в своем Telegram-канале рассказал мэр города Олег Имамеев. Речь идет, по его словам, только об одной школе Благовещенска.

"Идет проверка, все службы уже работают. Детей на это время отправили по домам. Ситуация полностью под контролем. Речь идет только о данной школе. Прошу избегать спекуляций по этой теме", — сообщил Имамеев.

В среду, 12 мая, в Татарстане прошли похороны погибших при нападении на казанскую школу. В мечетях и православных храмах республики состоялись поминальные службы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх