На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Россия запретила въезд восьми гражданам США, среди которых генпрокурор и директор ФБР

Москва на бессрочной основе запретила въезд на территорию РФ восьми высокопоставленным чиновникам США, причастным к реализации и разработке антироссийского курса.

Согласно информации МИД РФ, эти меры являются зеркальным ответом на санкции против российских официальных лиц.

"Им на бессрочной основе закрывается въезд в Российскую Федерацию. Это зеркальный ответ на санкции против российских официальных лиц, которых США в прошлом месяце внесли в свой черный список", — говорится в сообщении российского дипведомства.

Въезд запрещен генпрокурору США Мэррику Гарланду, директору ФБР Кристоферу Рэю, директору Федерального бюро тюрем США Майклу Карвахалю, президенту США по внутренней политике Сьюзан Райс, главе МВД США Алехандро Майоркасу и директору национальной разведки США Эврил Хейнс. В МИД РФ подчеркнули, что никакие ограничительные меры со стороны Вашингтона Россия не оставит без внимания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх