На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Рябков рассказал о важном итоге переговоров Байдена и Путина в Женеве

Факт подтверждения президентами США и РФ Джо Байденом и Владимиром Путиным недопустимости ядерного противостояния стало важными итогом встречи политиков в Женеве.

Таким мнением поделился заместитель главы российского внешнеполитического ведомства Сергей Рябков. По его словам, разговоры о том, что в ядерной войне не может быть победителей, на уровне главы двух ведущих мировых держав, является "существенным достижением".

"Мы, откровенно говоря, в последние годы испытывали возрастающие сомнения относительно готовности Вашингтона доктринально и концептуально придерживаться этой единственно возможной и здравой позиции, если говорить об ответственном отношении к судьбам мира", — отметил Рябков в интервью "Коммерсанту".

Замглавы МИД РФ уточнил, что когда Вашингтон и Москва оказались на прямой, конкретной и понятной всем формуле, то испытали "ощущение большей внутренней уверенности".

Напомним, первая личная встреча президентов РФ и США состоялась в минувшую среду, 16 июня, в швейцарской Женеве. Переговоры продлились 4,5 часа, включая перерыв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх