На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Разведка ДНР обнаружила технику ВСУ в жилых районах Донбасса

Силы разведки Донецкой народной республики обнаружили 15 единиц военной техники Вооруженных сил Украины, сообщил заместитель начальника Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

По его словам, украинские вооружения размещены в жилых районах Донбасса на подконтрольных Киеву территориях. Басурин подчеркнул, что такими мерами власти Украины нарушают третий пункт дополнительных мер по контролю за соблюдением режима прекращения огня.

Также сообщалось, что среди дислоцированных войск, обнаруженных разведкой, присутствует зенитно-ракетный комплекс и бронетехника.

Дополнительные меры обеспечения перемирия в Донбассе вступили в силу с 27 июля 2020 года. Они предполагают полный запрет ведения огня, размещения вооружения в населенных пунктах и вблизи них, а также проведение наступательных и разведывательно-диверсионных действий.

Ранее сообщалось, что ВСУ обстреляли из АГС населенный пункт на линии соприкосновения в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх