На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Ударивший адвоката топором житель Екатеринбурга ответит перед судом

Бывший прокурор был убит во время застолья в Екатеринбурге. Знакомый нанес ему 140 ударов. Злоумышленник признал свою вину.

Преступление произошло в мае 2020 года. Житель Урала распивал спиртные напитки вместе с приятелем-адвокатом. Между мужчинами начался конфликт, который закончился убийством. Сначала обвиняемый взял бутылку и нанес ею 20 ударов по голове потерпевшего.

После этого пьяный агрессор добил юриста топором. В общей сложности он нанес 140 ударов. От полученных травм жертва скончалась. Свидетели рассказали, что убийца становился невменяемым в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит до 20 лет тюрьмы. Следствие передало материалы дела в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх