На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Эксперта по холокосту Владимира Щукина зарезали на Украине

Знаменитого украинского историка-краеведа Владимира Щукина зарезали в его собственной квартире. Инцидент произошел в городе Николаев.

Соседи заметили распахнутую входную дверь. Войдя внутрь, они обнаружили окровавленное тело 66-летнего научного деятеля. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции зафиксировали множественные колото-резаные раны и гематомы в области головы. По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве, идет расследование, сообщили в национальной полиции региона.

При аналогичных обстоятельствах погиб научный руководитель кандидатской диссертации Щукина — Николай Щитюк. Профессора нашли зарезанным в 2018 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх