На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Мишустин подписал указ о выходе России из соглашений Совета Европы

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление о прекращении участия России в частичных и расширенных частичных соглашениях Совета Европы (СЕ). Об этом говорится в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации.

Согласно тексту документа, предложения российских министерств о прекращении с 16 марта участия России в некоторых соглашениях Совета Европы одобрены. Об этом информирует «Царьград».

Так, Россия выйдет из соглашений и прекратит участвовать в группе по международному сотрудничеству по наркотикам и зависимостям. Также Москва прекратит участие в частичном соглашении 1990 года, учреждающим Еврокомиссию за демократию через право. Кроме того, РФ выйдет из соглашений СЕ по прогнозированию и помощи в случае стихийных бедствий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх