На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутат "ОПЗЖ" Кива предложил Зеленскому запретить футбол на Украине

Киев должен быть последователен в политике "патриотического кретинизма" и запретить в стране футбол после решения УЕФА о форме украинских футболистов для участия в Евро-2020.

Украине запретили использовать лозунг "Героям слава!" на экипировке спортсменов. Депутат Верховной Рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива в связи с этим событием вспомнил, как экс-президент Украины Петр Порошенко признал георгиевскую ленту "сепаратистским символом" и предложил нынешней власти не изменять традиции.

"После преступного решения УЕФА в отношении запрета слогана "Слава Украине" жду от президента Зеленского запрета игры футбол в целом в нашей стране и сноса всех футбольных стадионов, как сепаратистского вида спорта", — написал Кива в соцсетях.

Чемпионат Европы по футболу стартует 11 июня. Сборная Украины выйдет на поле 13 июня, где встретится с командой Нидерландов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх