На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

«Потеряли серьезнейший населенный пункт»: Пригожин высказался об «успехе» ВС РФ на Запорожье

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал о ситуации на фронте и проблемах в Запорожской области. Мнением бизнесмен поделился в интервью Telegram-каналу «СИГНАЛ». Предприниматель отметил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) в трех местах прорвали линию обороны под Артемовском. Идет накопление войск противника, на днях начнутся активные действия в Белгородской области, готовится удар на Донецк, а в Запорожье уже «потеряли серьезнейший населенный пункт». По его мнению, часть генералов должны отправиться на передовую. Из них можно было бы создать генеральский полк, предложил предприниматель. «Так вот, часть должны в окопы пойти. Хотя я думаю, что пару бригад или полк генеральский, чтобы им дать по автомату, чтобы животы скинули и пошли умирать за родину. Можно сделать. Это лучше, чем мобилизованные бессрочно, сейчас в Белгородской области которые погибают», – сказал основатель ЧВК «Вагнер».

Пригожин признал, что есть и способные управлять люди. Через некоторые время, лишившись покровительства, они могут «собраться в кучу», считает предприниматель. Бизнесмен рассказал о ситуации в Соледаре и Белгородской области, проблемах российской армии и обстановке на фронте в разговоре с военкором Викторией Толкачевой Полное интервью с Евгением Пригожиным доступно в Telegram-канале «СИГНАЛ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх