На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Политик Марков: ФБК намерен спровоцировать череду арестов на незаконных акциях

Сторонники Алексея Навального в попытках нажиться на страданиях обычных россиян призывают их принять участие в несанкционированных митингах в поддержку блогера.

На самом деле под ширмой миссии по спасению Навального сотрудники "Фонда борьбы с коррупцией" (признан в РФ иноагентом) скрывают неистовое желание заработать у иностранных покровителей. Они знают, что размер финансирования и поддержка со стороны Европы растет исключительно на крови демонстрантов. Таким образом генеральный директор Института политических исследований Сергей Марков в беседе с Федеральным агентством новостей прокомментировал готовящиеся командой блогера незаконные акции.

"Они стремятся максимально поломать судьбы этих людей... Это же совершенно очевидно. Волков, Ашурков, Певчих — это проходимцы, жулики, которые под чужие политические проекты зарабатывают себе деньги", — добавил специалист.

Менеджер проектов ФБК Леонид Волков и исполнительный директор фонда Владимир Ашурков, а также глава отдела расследований Мария Певчих заблаговременно бежали из России. В частности, это связано с необходимостью обезопасить себя от ответственности за призывы к участию в незаконных демонстрациях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх