На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Власти Крыма призвали не политизировать закрытие части акватории Черного моря

Закрытие части акватории Черного моря в Крыму является правом России, заявил представитель крымского парламента Юрий Гемпель.

По словам Гемпеля, не стоит политизировать тему и спекулировать на закрытии части акватории Черного моря. Россия имеет право принимать любые меры относительно своих территориальных вод, напомнил он.

"Призываем власти Украины и западных стран перестать вмешиваться во внутренние дела России. Россия вправе принимать любые меры и действия в своих территориальных водах для защиты государственных интересов", — цитирует Гемпеля РИА Новости.

Политик добавил, что другим странам нужно брать пример с России в корректности и сдержанности в международных отношениях. Гемпель также назвал все предпринимаемые Россией меры оправданными и целесообразными, так как обстановка активно нагнетается Украиной и странами НАТО у границ РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх