На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Жители Израиля получают оповещения о направлении запусков палестинских ракет

Власти Израиля начали рассылать оповещения жителям страны с предупреждением о запусках ракет из палестинского анклава Газа.

Согласно данным сайта 360tv.ru, предупреждающая о ракетной опасности информация пока что доступна не всем гражданам Израиля.

"Жителям рассылают оповещения, в каких направлениях могут полететь ракеты. Но много тех, кто никакие оповещения не получает", — заявил представителям телеканала один из опрошенных израильтян.

В предупреждениях о запусках палестинских ракет фигурируют населенные пункты, расположенные не только на юге Израиля, но и в центральной части страны.

За последние несколько дней из сектора Газа было запущено около 1600 ракет в направлении израильских населенных пунктов. Вопреки высокой эффективности комплексов ПВО "Железный купол", часть снарядов избежала их зенитного воздействия. Это привело к гибели одного военнослужащего армии обороны Израиля и шести мирных граждан, ранения получили более 200 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх