На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Немец в метро Берлина избил украинца из-за «нацистского» сине-желтого значка

Украинца Артема Мокренца избили на глазах людей в берлинском метрополитене. Предположительно, причиной стал сине-желтый значок на рюкзаке.

Как рассказал мужчина на своей странице в соцсети, утром 27 января он ехал на языковые курсы. Неожиданно на эскалаторе его обогнал немец и начал кричать в лицо слово «нацист».

Мокренец отметил, что в тот день на его рюкзак был прицеплен значок с флагом Украины. Он включил камеру на телефоне, чтобы зафиксировать инцидент, однако взбешенный немец нанес Артему три удара кулаком по голове.

«После этого тот развернулся и начал быстро идти в последний вагон (инцидент происходил возле первого)», – рассказал украинец.

Мужчина добавил, что дебошир не хотел пускать его в вагон метро. Он кричал и обзывался, после чего ударил Артема кулаком в губу. Украинец обратился в полицию, чтобы зафиксировать факт избиения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх