На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Около 40 боевых кораблей и судов поступят на вооружение в ВМФ в 2021 году

Военно-морской флот получит около 40 боевых кораблей и судов в 2021 году. Об этом сообщил член коллегии Военно-промышленной комиссии Владимир Поспелов.

Четыре подводные лодки, шесть надводных кораблей, 22 катера и судна обеспечения поступят на вооружение в ВМФ в 2021 году. Об этом сообщил министр обороны России Сергей Шойгу еще в декабре, передает РИА Новости.

"Всего в 2021 году Военно-морской флот должен получить около 40 боевых кораблей и судов обеспечения различных классов", — уточнил Поспелов.

В список боевых кораблей войдут атомный крейсер стратегического назначения четвертого поколения "Князь Олег" проекта "Борей-А", серийная подводная лодка "Новосибирск". Недавно в состав ВМФ вошел головной многоцелевой атомный подводный крейсер "Казань". Ожидается сдача фрегатов, корветов, патрульных катеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх