На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Зеленский заявил о готовности встретиться с Путиным в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский предложил российскому коллеге Владимиру Путину встретиться в Донбассе. Об этом говорится в его видеообращении.

Зеленский заявил, что у Украины есть поддержка западных стран и НАТО. По его словам, они готовы помочь стране финансово, а также ввести против России более жесткие санкции.

Он отметил, что общался с главами США, Франции, ФРГ Турции и Великобритании. Кроме того, он беседовал с президентом Совета Европы и генсеком НАТО. По его словам, они все якобы поддержали Киев.

"Господин Путин! Я готов пойти еще дальше и предложить вам встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война", — заявил он.

Президент Украины отметил, что на заседаниях советников "нормандской четверки" и подгруппы по безопасности в ТКГ обсуждали восстановление режима перемирия. В ходе них прозвучало соответствующее предложение о проведении встречи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх