На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Министр обороны РФ Сергей Шойгу проголосовал на думских выборах

Генерал армии Сергей Шойгу заявил, что для каждого военнослужащего участие в выборах является ответственной и важной задачей. Свой голос он отдал утром 17 сентября.

Сергей Шойгу посетил избирательный участок в 45-й отдельной бригаде специального назначения Воздушно-десантных войск, где сделал свой выбор. После того, как министр обороны РФ опустил в урну бюллетень, он дал небольшой комментарий журналистам.

«Традиционно в Вооруженных Силах, все военнослужащие и их семьи принимают самое активное участие в выборах. Нет каких-то сомнений, что и в этот раз голосование пройдет организованно, активно, как это было всегда», — заявил Сергей Шойгу.

Министр пояснил, что руководящий состав Вооруженных сил РФ голосует на участках, открытых на территории воинских частей. Несмотря на то, что практически все военнослужащие вакцинированы, в избирательных пунктах строго соблюдают меры безопасности, связанные с пандемией коронавируса.

Жители России смогут отдать свой голос за понравившихся кандидатов на думских и иных выборах с 17 по 19 сентября. Итоги голосования будут известны 20 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх