На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Байден назвал своего покойного сына президентом США

Пост главы Белого дома должен был занять Бо Байден, покойный сын нынешнего президента США Джо Байдена. Об этом заявил американский лидер в интервью телеканалу MSNBC.

Старший сын Байдена умер от рака головного мозга в 2015 году в возрасте 46 лет. Действующий президент признался, что вопросы о покойном наследнике всегда застают его врасплох, так как "он должен был сидеть в этом кресле" и занимать пост главы государства.

"Он бы сказал: "Отец, посмотри на меня, запомни: домашняя база... Будь тем, кто ты есть", — ответил Байден на вопрос, что бы сказал его сын по поводу первых 100 дней президентства отца.

Бо Байден был генпрокурором штата Делавер, сенатором и бывшим военным. Потеряв сына, Байден отказался от президентской гонки в 2016 году, несмотря на ожидания общественности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх