На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Украинские СМИ припомнили экс-солистке "Тату" признание об отсутствии патриотизма

Бывшей солистке российской группы "Тату" Юлии Волковой напомнили о признании 2014 года, которое может отразиться на ее политической карьере.

На украинском телевидении недавно показали ролик семилетней давности, где Волкова заявила, что не является патриотом России.

"Я не патриот своей страны. Признаюсь честно: я очень люблю Америку", — говорит певица в кадре.

В соцсетях Волкову высмеяли и прокомментировали новость о том, что она собралась баллотироваться в Госдуму РФ. Пользователи заметили, что "только ее в политике и не хватало".

Позднее после интервью артистка говорила, что считает слово "патриотизм" бесчувственным, а ее фраза про США была вырвана из контекста. На самом деле, рассказала Волкова, речь в беседе шла совершенно не о том, что все подумали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх