На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Направления использования маткапитала могут расширить в России

Сферы использования материнского капитала необходимо увеличить. С таким предложением обратилась вице-премьер Татьяна Голикова.

Следует изменить правила по двум направлениям. Первое – дать возможность семьям самостоятельно строить и реконструировать дома после рождения детей, второе – разрешить оплачивать образование, передают "Известия".

Инициативу Голикова направила президенту РФ Владимиру Путину. Если будет дано согласие, то подготовкой законопроекта займется Минтруд. Пока таких поручений не поступало. Но работа по расширению возможностей использования маткапитала ведется постоянно, отметили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх