На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Около 50,6 тыс. человек остались без электричества в Нижегородской области

Около 50,6 тыс. человек остались без электричества из-за сильного ветра, дождя и грозы в Нижегородской области, сообщает Минэнерго РФ.

Ранее сообщалось, что без электроснабжения в регионе остались 21,5 тыс. человек в 84 населенных пунктах. Но по данным на 21:00 субботы, 15 мая, без электричества остаются около 50 600 жителей области, уточнили в Минэнерго РФ.

"В Нижегородской области из-за дождя, грозы и ветра с порывами до 20 метров в секунду происходят отключения в электросетях 110 кВ и сетях 6-10 кВ (филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" — "Нижновэнерго")", — говорится в сообщении министерства.

Помимо сбоев в электроэнергии ветер повалил деревья, на некоторых домах сорвало кровли. Аварийно-восстановительные работы в области веду 47 бригад из 114 специалистов, задействовано 54 единицы техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх