На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Издание Sohu указало на попытки Зеленского заверить Байдена в отсутствии «угрозы» России

Президент Украины Владимир Зеленский попытался убедить американского коллегу Джо Байдена, что со стороны России нет никакой опасности «нападения». Таким мнением поделились китайские журналисты.

На Западе неоднократно звучали заявления о российской «угрозе» в адрес Киева. Хотя Москва неоднократно подчеркивала, что не собирается ни на кого нападать. Недавно между Владимиром Зеленским и Джо Байденом прошли переговоры, передает «ПолитРоссия» со ссылкой на китайское издание Sohu.

«Президент США пытался заверить главу Украины в том, что Россия "совершенно точно вторгнется". Однако украинский лидер выражал уверенность в том, что Москва в действительности не планирует ничего подобного», — пояснили в прессе.

Китайские журналисты раскрыли правду об истерике Запада после споров между Зеленским и Байденом о России. Официально стороны тщательно скрывают разговор и разногласия между лидерами, заявляя о якобы фейке. Президент Украины решился рассказать об истинном положении дел из-за ситуации внутри его страны. Среди жителей началась паника и глава государства был вынужден подчеркнуть, что Россия не представляет «опасности», однако Запад вновь с истерикой выступил с мнением об «угрозе» Москвы.

Ранее президент России Владимир Путин и его французский коллега Эммануэль Макрон побеседовали по телефону. Стороны обсудили гарантии безопасности и ответ США на инициативы Москвы, а также тему Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх