На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Лавров сообщил, что встреча лидеров "пятерки" СБ ООН зависит от ситуации с пандемией

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал условие, при котором возможно проведение саммита "пятерки" Совета Безопасности ООН (СБ ООН).

По словам главы МИД России, встреча лидеров "пятерки" возможна, если ситуация с пандемией коронавируса улучшится. Об этом Лавров сообщил на онлайн-заседании Совета Безопасности.

"Президент (РФ Владимир. — Прим. ред.) Путин выдвинул инициативу о созыве саммита лидеров "пятерки". Рассчитываем, что удастся воплотить ее в жизнь после нормализации эпидемиологической ситуации в мире", — сказал Лавров.

По мнению министра, постоянные члены СБ ООН должны сыграть ключевую роль, чтобы начать открытый диалог по наиболее острым проблемам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх