На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Дачу Прокловой показали в эфире Первого канала после громкого скандала

Актриса Елена Проклова стала героиней нового эпизода шоу "На дачу!". Загородные владения артистки преобразились благодаря стараниям дизайнеров.

Ведущая шоу "На дачу!" Наталья Барбье навестила Проклову для съемок очередного эпизода. Артистка призналась, что изначально ее участок был значительно скромнее — его удалось расширить лишь спустя несколько лет после приобретения. На видео территория выглядела практически заброшенной: крапива и сорняки буйно росли на земле. Вскоре за преображение дачи взялись эксперты проекта Первого канала.

После трудоемкой работы владения Прокловой преобразились. На участке воздвигли оранжерею, клумбы и дорожки для прогулок. Кроме того, на территории дачи появились газоны и светильники.

Вероятно, выпуск был отснят в 2020 году, но попал в эфир лишь на фоне громкого скандала, возникшего из-за откровений артистки о пережитых домогательствах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх