На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Власти Швейцарии разрешили ресторанам открыть летние веранды

Очередной этап смягчения ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса, стартует в Швейцарии в понедельник, 19 апреля.

Швейцарские власти разрешили открыть театры, кинотеатры и концертные залы. Ресторанам позволено приглашать гостей на летние веранды. Ослабление ограничений в стране объясняют стабилизацией числа пациентов с COVID-19 в отделениях интенсивной терапии больниц.

"С 19 апреля вновь станет возможным организовывать мероприятия с участием публики, например, на стадионах, в кинотеатрах, концертных залах и театрах", — сказано в сообщении правительства.

При открытии летних террас рестораны должны придерживаться определенных правил. За один столик, к примеру, нельзя будет сажать более четырех гостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх