На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Встреча олимпийцев с Путиным перед поездкой на Игры пройдет 25 января

Президент РФ Владимир Путин побеседует с участниками Олимпийских игр перед их отправкой на международные соревнования. Об этом сообщил глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков.

Олимпийские игры стартуют в Пекине 4 февраля, спортсмены отправятся в Китай 26 января. Российский лидер Владимир Путин традиционно встречается с олимпийцами перед Играми, однако в этом году мероприятие пройдет онлайн. Глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков отметил в беседе с РИА Новости, что молебен также состоится удаленно.

«Оба мероприятия — и встреча с президентом, и традиционный молебен — пройдут в онлайн-формате», — заявил Поздняков.

Ранее Поздняков высказывался о шансах биатлонистов на Олимпиаде. Глава комитета уверен, что тестирование скольжения лыж даст российским спортсменам шанс хорошо выступить на соревнованиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх