На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В Красноярском крае после года поисков нашли тело шестилетней девочки

Полицейские нашли останки ребенка, которого начали искать в марте 2021 года. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

По данным следствия, 38-летняя жительница Красноярска отдала свою шестилетнюю дочь на воспитание 42-летней подруге и ее 70-летней матери. Вскоре женщины с ребенком переехали в город Уяр, где малышку видели в последний раз.

Мать девочки задержали в феврале 2021 года за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков. Находясь в СИЗО, она написала заявление с просьбой установить местонахождение дочери.

Женщины сообщили следователям, что их подопечная была смертельно травмирована якобы в результате несчастного случая. Тело ребенка они решили закопать в лесу. Это произошло в сентябре 2020 года. Однако в СК отмечают, что свои показания опекунши меняли несколько раз. По одной из версий, девочку загрызла собака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх