На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Зеленского приговорили к двум годам лишения свободы

Оператора ФБК (признан в РФ иноагентом) Павла Зеленского приговорили к двум годам лишения свободы по делу о призывах к экстремизму.

Решение вынес Тушинский суд Москвы — Зеленский будет отбывать наказание в колонии общего режима.

"Зеленский признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет)", — говорится в официальном сообщении.

Россиянин будет заключен на два года с лишением права заниматься деятельностью, связанной с администрированием сайтов. Эксперты МВД увидели призывы к экстремизму в записях оператора НКО-иноагента в Twitter, касающихся самосожжения нижегородской журналистки Ирины Славиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх