На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

"Козырь Путина": журналист Welt признал мощь российской армии после 9 Мая

Российская армия стала самым важным внешнеполитическим аргументом и "козырем" президента Владимира Путина, заявил корреспондент телеканала Welt Кристоф Ваннер.

Немецкий журналист лично приехал в Москву, чтобы побывать на параде Победы 9 мая. Его поразила организация мероприятия, посвященная 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, и мощь российской армии, которая является "сильнейшим аргументом" российского лидера.

«Укрепленная армия — это самый важный и самый эффективный внешнеполитический козырь Владимира Путина», — сказал он.

Напомним, что на Красную площадь в Москве вышли 12 тысяч солдат и офицеров, 191 боевая машина, а в небо над столицей поднялись 76 самолетов и вертолетов. Как и большинство западных СМИ, Welt назвал парад "своеобразным внутренним и внешнеполитическим посланием".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх