На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Вассерман признался Манукяну, что еженедельно играет в "Что? Где? Когда?"

Публицист, эрудит и политический консультант Анатолий Вассерман в беседе с блогером Вадимом Манукяном вспомнил об участии в телеклубе "Что? Где? Когда?".

Манукян взял интервью у Вассермана в рамках проекта Федерального агентства новостей "Давай поговорим". Блогер пришел в гости к знаменитому эксперту, и тот рассказал Манукяну о том, как покинул телеклуб.

Вассерман припомнил старое правило телеигры, согласно которому проигравшая команда "вылетает" из соревнований. Публицист рассказал, что ведущий Владимир Ворошилов несколько раз отменял это правило, так как участникам не было достойной замены.

"Я не вписался в ту картинку телевизионную, которая там сложилась. Жаль, конечно. Но я играю в "Что? Где? Когда?" практически еженедельно", — признался Вассерман.

Собеседники обсудили множество других интересных вопросов, в том числе об опыте Вассермана в роли телеведущего, о предстоящих сентябрьских выборах и о Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх