На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Снегоуборочная техника «обделила» вниманием Выборгский и Калининский районы Петербурга

Спецтехника вышла на уборку улиц от снега и наледи 25 января. Но активно расчищаются последствия осадков не во всех районах Северной столицы.

Согласно интерактивной карте Комитета по благоустройству Петербурга, в 05:10 на улицах присутствуют снегопогрузчики, щеточные, подметально-уборочные и другие виды спецтехники. Больше всего машин наблюдается в Центральном, Адмиралтейском и Петроградском районах.

А меньше всего подметально-уборочных машин фиксируется в Петергофе, Выборгском и Калининском районах. В последнем должная расчистка улиц от снега не осуществляется уже второй день подряд. Коммунальщики в этих местах лишь обрабатывают дороги жидким реагентом.

Проблемы с уборкой снега начались в Петербурге после первых обильных осадков. Особенно остро она ощущалась в период новогодних праздников. Губернатор Северной столицы Александр Беглов пообещал урегулировать этот вопрос, но местные жители продолжают жаловаться на плохую уборку дорог от снега и наледи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх