На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Трамп впервые выступит перед однопартийцами с момента ухода из Белого дома

Бывший президент США Дональд Трамп намерен выступить на съезде Республиканской партии 5 июня.

Мероприятие пройдет в Северной Каролине. Отмечается, что саммит состоится за закрытыми дверьми, в нем примет участие ограниченный круг лиц.

"Для нас будет честью принять президента Трампа на нашем съезде в тот момент, когда Республиканская партия начинает кампанию по возвращению конгресса на промежуточных выборах в 2022 году", — заявил региональный председатель партии Майкл Уотли.

Ранее Трамп отреагировал на решение надзорного совета Facebook по сохранению блокировки его аккаунта в социальной сети. По словам бывшего американского лидера, такие действия медиагигантов являются позором для США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх