На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Познер рассказал о долгосрочном ущербе имиджу США

Телеведущий Владимир Познер заявил, что имиджу США нанесен долгосрочный ущерб, оправиться от которого, возможно, страна не сможет.

В разговоре с журналистом Станиславом Кучером Познер отметил, что в США было принято говорить, что это лучшая страна в мире, светоч свободы и демократии, у которой должны учиться другие страны.

По его мнению, произошедшие в последние месяцы события вызвали разную реакцию. Кто-то начал злорадствовать, другие расстроились.

"То, что произошло, нанесло ущерб образу Америки в мире, этот ущерб долгосрочный, это не пройдет завтра или послезавтра <…>. Как надолго — может быть, навсегда", — заявил телеведущий.

Ранее Познер высказал мнение, что воссоединить "расколотую Америку" администрации избранного президента США Джо Байдена будет не под силу. Он подчеркнул, что "Америка расколота", и "вновь собрать Шалтая-Болтая" за предстоящие четыре года новому лидеру не удастся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх